RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Кукольный театр
  • Dota 2
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
     
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Dota 2, Думаю, все знают, с чего все началось.
       Сообщение № 1. 16.8.2013, 09:40, Аритокаруко пишет:
    Аритокаруко ( Offline )
    Сонный путник.

    *
    Архимаг
    Сообщений: 950
    профиль

    Репутация: 36
    В общем, уважаемые, я в доте не новичок, но и не про(298 часов) - либо ракую, либо батькую что называется. Сейчас в сей игре появилась замечательная возможность - создавать гильдии. В частности тем, кому интересно, я предлагаю вступить в мою гильдию Battle Angels, которую я создал давно, но пока что там только один ::D: Туда я хочу собрать игроков с рпг зоны, такой уже родной моему сердцу. В частности гильдии дают 3 новых возможности - сражения гильдейских команд, быстрый набор групп, а также обмен вещей.
    Всех, кому интересно, прошу отписать в этой теме свой текущий ник в стиме и скайпе.
    Мои: стим - Lonely Striker
    скайп - Snaiperas

       Сообщение № 2. 16.8.2013, 14:28, Zybr пишет:
    Zybr ( Offline )
    Hell DM

    *
    Storyteller
    Сообщений: 8900
    профиль

    Репутация: 247
    Поигрываю периодически (708 ч), не против компании
    стим - Zybr
    скайп - Zybr_vampire

       Сообщение № 3. 16.8.2013, 15:03, Аритокаруко пишет:
    Аритокаруко ( Offline )
    Сонный путник.

    *
    Архимаг
    Сообщений: 950
    профиль

    Репутация: 36
    Еле нашел, у тебя там клонов штук 20)

    Вечный Странник ( Offline )
    Kill me now and burn my soul!

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3740
    профиль

    Репутация: 196
    Кто-нибудь за IT2014 следит?
    Некропостинг :furious:

       Сообщение № 5. 16.7.2014, 12:58, Zybr пишет:
    Zybr ( Offline )
    Hell DM

    *
    Storyteller
    Сообщений: 8900
    профиль

    Репутация: 247
    Иногда поглядываю.
    Но интересных игр было не так много. И пики скучноваты. Разоры надоели))

    Вечный Странник ( Offline )
    Kill me now and burn my soul!

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3740
    профиль

    Репутация: 196
    Цитата(Zybr)
    Но интересных игр было не так много.

    Не так много?! Шутишь?
    В первые дни плей-оффf так вообще полное безумие творилось!
    Насчёт скучных пиков - посмотри последнюю игру фнатиков, когда они уже вылетали и под конец решили повеселиться с пуджом в пике. А разор, ну во всех турнирах найдётся частый пик - в доте это нормально :smile:
    Не скажу, что этот ИТ увлекательней предыдущего, но разнообразие в списках на финал меня очень радует.
    И яркая аналитика дреда радует ::D:

       Сообщение № 7. 16.7.2014, 15:12, Zybr пишет:
    Zybr ( Offline )
    Hell DM

    *
    Storyteller
    Сообщений: 8900
    профиль

    Репутация: 247
    Ну это не безумие, просто класс команд сопостовим, вот и всё.:) Не знаю, как-то предыдущий ивент был куда зрелищнее, имхо.
    Цитата
    Насчёт скучных пиков - посмотри последнюю игру фнатиков, когда они уже вылетали и под конец решили повеселиться с пуджом в пике

    Они и до этого его брали:)

    Цитата
    А разор, ну во всех турнирах найдётся частый пик - в доте это нормально :smile:

    Не согласен. До турнира разор как керри в пиках был не частым гостем. Найкс, эмбер, потма, иногда спектра, иногда вк. Разор бывал одно время как контра дестру в миде, но давно уже было. Да и честно говоря контра так себе.

    Цитата
    Не скажу, что этот ИТ увлекательней предыдущего, но разнообразие в списках на финал меня очень радует.

    Меня печалит очень слабое выступление СНГ-коллективов. ВП перемудрили сами себя(керри-дазл это вообще лол), Империя решила, что лучше быть в тренде "разор+петух", чем играть тем, чем они обыгрывали других, Нави....тут хз, но последние игры против НьюБи это не игра, а пошли они нах)))

    Единственные, кто радуют, это ЕГ:) Вот у них бывают интересные расстановки героев:) Ну и клауды с траксой)

    Вечный Странник ( Offline )
    Kill me now and burn my soul!

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3740
    профиль

    Репутация: 196
    Цитата(Zybr)
    Не согласен. До турнира разор как керри в пиках был не частым гостем. Найкс, эмбер, потма, иногда спектра, иногда вк. Разор бывал одно время как контра дестру в миде, но давно уже было. Да и честно говоря контра так себе.

    На турнирах до ИТ4 команды не показывали своих главных заготовок и так уж вышло по последним патчам, что разор годно вкатывается практически под любой пик и под любую тактику, конечно же при грамотном исполнении, но на то это и лучшие из лучших(команды), чтоб грамотно играть.
    Цитата(Zybr)
    Они и до этого его брали:)

    Я о том, что как часто мы его видим в пиках? А тут на тебе, да ещё и показали здоровскую игру!
    Цитата(Zybr)
    ВП перемудрили сами себя(керри-дазл это вообще лол)

    ВП уже давно на дне, печальная ситуация - с одной стороны грустно, а с другой - так им и надо, показывают не игру, а черт знает что. Керри дазл вышел случайно, но тем не менее это было очень забавно ::D:
    Цитата(Zybr)
    Нави....

    В жопу Нави, достали! Зажрались, уже давно считают себя элитой, а на деле раз за разом сливаются.
    Цитата(Zybr)
    последние игры против НьюБи это не игра

    НьюБи просто прелесть, ребята показали, что они борются за победу по настоящему, 3 выигрышных игры подряд! Я был искренне удивлён игрой против IG.
    Цитата(Zybr)
    Ну и клауды с траксой)

    Клауды молодцы, я не ожидал от них таких результатов.

    Ещё ликвиды, по началу хорошо себя показывали, я надеялся на лучшее, но... После их последних 2 игр, против маузов, где они в 0 слились, а после ещё 2 матча ЛГД слили примерно так же...
    Как говаривал вилат "Можно ливать, это бть не игра, это прости пошли они нхй бть!"

    Цитата(Zybr)
    Единственные, кто радуют, это ЕГ:)

    Ну уж нет! DK наше всё! Китайская дота вперёд!

       Сообщение № 9. 16.7.2014, 15:45, Zybr пишет:
    Zybr ( Offline )
    Hell DM

    *
    Storyteller
    Сообщений: 8900
    профиль

    Репутация: 247
    Цитата

    ВП уже давно на дне, печальная ситуация - с одной стороны грустно, а с другой - так им и надо, показывают не игру, а черт знает что.

    Непонятно, чего они так не стабильны. Квалы почти выиграли, чуть-чуть маузов не сломали. И вроде всем казалось, что отбор-то они в лёгкую пройдут, но...Я бы не сказал, что они именно играли плохо, особенно в первой игре, но набор героев был какой-то уж очень странный.
    Цитата
    Клауды молодцы, я не ожидал от них таких результатов.

    Зря, они много где показывали хорошую игру. Скажем так, если Энеми не собирает полную хрень, то они смотрятся топого)
    Цитата
    Ну уж нет! DK наше всё! Китайская дота вперёд!

    Ненавижу их)) Но диапозон героев впечатляет:)
    Цитата
    НьюБи просто прелесть, ребята показали, что они борются за победу по настоящему, 3 выигрышных игры подряд! Я был искренне удивлён игрой против IG.

    Ну они бывшие тонгфу почти все. Кроме директора, который в общем-то самое слабое звено в команде) Но колоритное)
    Цитата
    На турнирах до ИТ4 команды не показывали своих главных заготовок и так уж вышло по последним патчам, что разор годно вкатывается практически под любой пик и под любую тактику, конечно же при грамотном исполнении, но на то это и лучшие из лучших(команды), чтоб грамотно играть.

    Это старая байка)) Не палим страты и т.д.))
    Что касается разора, то его популярность обусловлена иным совсем - он хорошо пушит, достаточно мобилен и может неплохо впитывать урон. Это наглядно видно, потому что его собирает почти всегда через меку-аганим-рефрешер.


    Ещё жаль, что феникса не успели включить в см)) Вот на кого бы я с радостью посмотрел:) Крутой и необычный герой:)

       Сообщение № 10. 22.7.2014, 10:35, Zybr пишет:
    Zybr ( Offline )
    Hell DM

    *
    Storyteller
    Сообщений: 8900
    профиль

    Репутация: 247
    Вот и закончился вчера Интернэшинал. Всё-таки считаю что он вышел хуже прошлого. Призовой фонд конечно огромный, но это то немногое, что можно выделить. Система проведения так себе. Групповой этап бо-1 весьма рандомен, разбивание бо-3 матчей на два дня вообще чушь. Шоу-матч с участием долгожданного минёра вышел унылым и непонятным: во-первых пики были не равнозначными, как заметили аналитики, во-вторых стремление некоторых личностей "запотеть" тоже зрелищности явно не добавило. Ну а апофеозом стал финал двух китайских команд, в котором всё свершилось достаточно быстро и скучно(в том смысле, что не вышло борьбы).
    Весьма печально =\

       Сообщение № 11. 22.8.2014, 23:08, Аритокаруко пишет:
    Аритокаруко ( Offline )
    Сонный путник.

    *
    Архимаг
    Сообщений: 950
    профиль

    Репутация: 36
    Китайцы че!

       Сообщение № 12. 1.7.2015, 20:00, Хадгер пишет:
    Хадгер ( Offline )
    Пьяный мастер

    *
    Поэт Слова
    Сообщений: 1423
    профиль

    Репутация: 86
    Играю в Доту пол года. Нуждаюсь в терпеливом тренере, есть огромное желание собрать постоянную команду для участия в турнирах. ММР критически низкий 500. Фигня бывало и 215 ) Я не рак просто нетерпеливый)
    ///
    SadAss
    ///

    Вечный Странник ( Offline )
    Kill me now and burn my soul!

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3740
    профиль

    Репутация: 196
    Цитата(Хадгер)
    Нуждаюсь в терпеливом тренере, есть огромное желание собрать постоянную команду для участия в турнирах. ММР критически низкий 500.

    Бесплатный совет от пропитого дотера - забей.
    Фанься на паблике и не забивай голову ерундой.

       Сообщение № 14. 3.7.2015, 18:13, SadAss пишет:
    SadAss ( Offline )
    Nobody remembers me, I will never forget you .

    *
    Демон
    Сообщений: 1183
    профиль

    Репутация: 24
    Вечный Странник
    Хочу на ЕСЛ!
    Я ж не в интерку рвусь)

    Вечный Странник ( Offline )
    Kill me now and burn my soul!

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3740
    профиль

    Репутация: 196
    SadAss
    Ну про ИТ речь не идет конечно же :) Но фаст-капы только нервы портят. Профит - 0.
    Участие в турнирах не рекомендуется.
    ИМХО.

       Сообщение № 16. 6.7.2015, 17:18, Zybr пишет:
    Zybr ( Offline )
    Hell DM

    *
    Storyteller
    Сообщений: 8900
    профиль

    Репутация: 247
    500 это как-то совсем мало))

       Сообщение № 17. 6.7.2015, 18:45, SadAss пишет:
    SadAss ( Offline )
    Nobody remembers me, I will never forget you .

    *
    Демон
    Сообщений: 1183
    профиль

    Репутация: 24
    Zybr
    Скотился с 1285

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика