RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Город в междумирье
  • Лифт
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
     
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Лифт, Минипати многоразового использования
       Сообщение № 1. 19.3.2013, 20:23, Irvin пишет:
    Irvin ( Offline )
    Ирвин. Ирв. Вин.

    *
    Рыцарь Смерти
    Сообщений: 1003
    профиль

    Репутация: 69
    Присоединённое изображение

    Обычный город нашей необъятной Родины, каких миллионы по всей стране и не важно кончается ли он на "кс" или "ль". Обычная многоэтажка из тех, что еще не перекочевали в частные руки, а потому не обзавелись тяжелой металлической дверью с домофоном и доступны бомжам. Обычная кабинка лифта, где все просто и знакомо (С). На одной стене надпись "Linkin Park", на другой некое подобие аккаунта Смирновой Ленки с комментариями, а в дальнем углу стойкий запах аммиака - видать кому-то было лень писать "здесь был Вася" и он решил просто пометить угол... Дом довольно многоквартирный, отчего одна треть жильцов не знает другие две, вторая не любит третью, а вместе они составляют своего рода улей, где каждый занят своим делом. Люди носятся как угарелые, не обращая внимания не на город, не на многоэтажку, и даже не на лифт, в котором бывают по пять раз на дню, что уж говорить друг о друге. Пора это исправить!

    Итак, ваш покорный слуга ожидает три-четыре человека (не больше), что рискнут проверить страдают ли они клаустрофобией или нет. Персонажи могут быть любые, дети, старики, вполне себе созревшие и даже инвалиды на голову. Еще можно сыграть самого себя (если сможете), самое главное это остаться в живых (шутка). В общем заходите в лифт и ждете пока зайдут еще (дабы общее количество голов составило 3-4) и далее лифт тронется. Что естественно он застрянет и само собой лифтера (тобишь вашего покорного слуги) не окажется на месте. А что будет дальше полностью зависит от вас ))

       Сообщение № 2. 19.3.2013, 20:34, Mercutio пишет:
    Mercutio ( Offline )
    Трагический Шут

    *
    Певец
    Сообщений: 315
    профиль

    Репутация: 8


    В кабину зашла девочка лет пяти в розовой застиранной маечке с надписью "Winx" и юбочке из плотной ткани, на которой была наляпана шоколадка, с первой самостоятельной покупкой: попугаем Буцифалом.
    "Вот, Буцыфал, мы скоро будем дома. Буцыфал скажи "дом""-требовательно сказала девочка, не дождавшись ответа, она законючила: "Ну, Буцыфал, скажи "дом". Буцыфал, ну скажи Дом. Ну скажи "дом" ну скажи"-еще таким мерзким тоном, что хотелось крикнуть девочке: "Заткнись!"-но сделать это было некому...

       Сообщение № 3. 21.6.2014, 21:35, miarello пишет:
    miarello ( Offline )
    It's alive! It's alive!



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2285
    профиль

    Репутация: 52
    в кабину зашёл парень лет двадцати в не новом , но достаточно добротном костюме тёмно-синего цвета
    со скромным набором из роз и коробки
    шоколада , шедший к своей подружке.
    "чёрт , опять ничего не выйдет" думал он , нервно грызя
    ногти и постоянно поглядывая на часы.
    он боялся опоздать и показаться слабым.
    он старался скрывать это , что было очень нелегко.

       Сообщение № 4. 21.6.2014, 23:03, Иннокентий пишет:
    Иннокентий ( Offline )
    Злобный кот [карма: (-86)]

    *
    Маг
    Сообщений: 155
    профиль

    Репутация: 28
    В кабину чинно вошел огромный рыжий котяра. Ухо висит на жалком лоскутке плоти, пушистая шерсть скрывает бессчетное количество ран, ссадин и царапин, толстая морда довольно водит длинными усами - сразу видно, кто тут хозяин. Это не "киса", как наверняка через пару секунд воскликнет девочка, не "котик" и даже не "кот". Нет. Он именно котяра, и никак иначе.
    Времени было много, и властелин всея подъезда решил скоротать время поездкой на движущейся кабине. По большому счету, ему было все равно, куда ехать, но вот подкармливали его в основном лишь на пятом и девятом этажах. Может, повезет - пес их, этих людей, знает.

       Сообщение № 5. 23.6.2014, 18:42, Иннокентий пишет:
    Иннокентий ( Offline )
    Злобный кот [карма: (-86)]

    *
    Маг
    Сообщений: 155
    профиль

    Репутация: 28
    Кот захотел крикнуть девочке "Заткнись!", но устройство пасти не позволило ему это сделать. Быть может, съеденный попугай решит проблему?

       Сообщение № 6. 28.6.2014, 23:11, miarello пишет:
    miarello ( Offline )
    It's alive! It's alive!



    Исчадье Ада
    Сообщений: 2285
    профиль

    Репутация: 52
    девочка ты кажется хочешь , чтобы попугай сказал дом?
    но судя по тому , что ты его недавно купила он не может ничего сказать так как ты его ничему ещё не научила.
    так что бесполезно кричать на него поаерь мне.
    в твоём возрасте мне тоже купили попугая и мне понадобилась не одна неделя чтобы он сказал привет.
    а что касается тебя...
    'парень повернулся к коту и достал немного колбасы из сумки'
    не знаю будешь иди нет,говорят коты любят докторскую.
    ну,бери.

    Добавлено через 57 с.

    девочка ты кажется хочешь , чтобы попугай сказал дом?
    но судя по тому , что ты его недавно купила он не может ничего сказать так как ты его ничему ещё не научила.
    так что бесполезно кричать на него поаерь мне.
    в твоём возрасте мне тоже купили попугая и мне понадобилась не одна неделя чтобы он сказал привет.
    а что касается тебя...
    'парень повернулся к коту и достал немного колбасы из сумки'
    не знаю будешь иди нет,говорят коты любят докторскую.
    ну,бери.

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика