RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Городское кладбище
  •  · 
  • Fallout: В поисках гранаты Святого Антиоха
  • Приват Ричарда Ганса
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
     
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Приват Ричарда Ганса, ++
       Сообщение № 1. 28.11.2005, 16:54, ShadoW пишет:
    ShadoW
    Moderus Mortus

    *
    Moderus Mortus
    Сообщений: 562
    профиль

    Репутация: 21
    А ты залез в свой приват? Если нет - брысь отсюда

    Сюда квенту и статы.. кину чарлист когда пришлёшь всё..

       Сообщение № 2. 28.11.2005, 23:36, Arhan пишет:
    Arhan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 36
    профиль

    Репутация: 4
    На самом деле меня зовут Дым но Ричард Ганс мой псевданим. Итак род я виду от дикорей, но мой отец решил приспособиться к цывилизации и взяв жену отправился в город. Моим родителям было тяжело преспособиться и много лет они воровали, спикулировали краденым или занемались черной работой. Я родился в помойки и вырос тоже в ней мой отец умир от передозеровки когда мне было пять, а мать погибла от спида когда мне исполнилось 6 лет. В детстве я охотился на маленьких скорпионов промышлял воровством и шурерством в карты.
    Когда мне было 17 я вступил в банду рейдоров и 3 года грабил караваны но великие боги моего племени наградили меня умом от рождение. После смерти нашего главоря, главой банды стал я не из-за силы мышечной, а из-за силы ума. Все было хорошо я планировал налеты и преуспевал, но как то раз нам попался слишком крпный орешик группа людей ехала по пустыни на какойто до военной мошине, естественно я захотел такую себе! При попытки атаковать ее из машины вышли трое, как щас помню странный человек в силовой броне о которой я только читал, странным пистолетом который оставлял от моих людей только кучки пепла, татуированый дикарь с необычным молотом, который отбрасывал человека на десять метров и мутант с обычным пулиметом! Через несколько минут моя банда была перебита а машино спокойно катила дальше по пустыне. (Пояснение: я как разработчик идей наблюдал все это из-за соседнего бархана) Так вот я остался один в пустыне у меня была козна банды 562$ и Боевой дробовик со 100 потронами тагже еды и воды на пару дней пути. Я долго скитался по пустыне боясь заходить в города прокленая тот разбой который я вел!!! И зачем я только стал рейдером!!
    Видемо боги решили меня подрознить!! И вот наконец я от изнеможение и жажды упал бессознание... Я очнулся в странной комноте со всех сторон она была однакова только на одной стене была нарисована цыфра 13! в Отаине я пнул по этой стене и она отьехала вниз, запах крови ударил мне в ноздри я ваше и увидел кучи трупов странных животных и немного лудей в синих одеждах. На спине каждого было написана цыфра 13. Блин где я???? Ха в первый раз я видел компьютер долго в нем разбирался но таки научился с ним управляться, в записях на компе я узнал много о доядерном мире и системы убежищ, тагже я узнал об том что комната в которой я очнулся была полностью секретна и заизорирована от убещише. Итак что же мне делать дальше....?...

    Добавлено [mergetime]1133210512[/mergetime]

    Сл 6
    Мд 6
    Вн 7
    Об 7
    Ин 8
    Уд 4
    Лв 10

    Перки:
    Маленький
    Талант

    Скилы
    Маленькое оружие
    Разговор
    Доктор

       Сообщение № 3. 29.11.2005, 13:09, ShadoW пишет:
    ShadoW
    Moderus Mortus

    *
    Moderus Mortus
    Сообщений: 562
    профиль

    Репутация: 21
    Ок - до 1 числа всё расчитаю и выложу чарлист..

       Сообщение № 4. 5.12.2005, 22:42, ShadoW пишет:
    ShadoW
    Moderus Mortus

    *
    Moderus Mortus
    Сообщений: 562
    профиль

    Репутация: 21
    Так тебя я введу в игру где-то через неделю (всё зависит как народ в топике будет быстро играть).. мож пока затарится оружием..

       Сообщение № 5. 7.12.2005, 00:57, ShadoW пишет:
    ShadoW
    Moderus Mortus

    *
    Moderus Mortus
    Сообщений: 562
    профиль

    Репутация: 21
    Глянь плиз в топики, там написано сколько бабла дали.. а точнее 13000 на всесь поход.. также глянь что Трёхрукий Изя неплохо убалтывает, так что в торговле придётся отдать чуть больше.. Также можно через мигеля затарится, там вроде будет небольшая скидка даже, но он за услуги берёт 500 кредитов..

       Сообщение № 6. 7.12.2005, 02:39, Arhan пишет:
    Arhan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 36
    профиль

    Репутация: 4
    Понял слишком много набрал. Надеюсь хоть на это хватит?
    Кольт M1911A1 425$
    Патроны 45mm 100щт 300$
    Кожаная куртка 250$
    Аптечка 100$
    Нож 40$
    Веревка 25$
    2 стимпака 300$
    лопата 30$

       Сообщение № 7. 7.12.2005, 11:45, ShadoW пишет:
    ShadoW
    Moderus Mortus

    *
    Moderus Mortus
    Сообщений: 562
    профиль

    Репутация: 21
    Слишком мало =) 13 000 а не 1300 =)

       Сообщение № 8. 8.12.2005, 00:09, Arhan пишет:
    Arhan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 36
    профиль

    Репутация: 4
    Блин когда я наконец пойму систему??? Так сойдет?
    Пистолет-автомат «Скорпио ВЗ61» 3400$
    Кевларовый бронекостюм 3200$
    9mm ЦМ 200щт 2500$
    Аптечка 100$
    Нож 40$
    Веревка 25$
    4 стимпака 600$
    лопата 30$
    Противогаз 150$

       Сообщение № 9. 23.12.2005, 12:34, ShadoW пишет:
    ShadoW
    Moderus Mortus

    *
    Moderus Mortus
    Сообщений: 562
    профиль

    Репутация: 21
    Так куда тебя вводить? В свежий ждет или в Глаза и уши? Первое уже идёт довольно давно, но там есть активность.. второй пока не все откликнулись и фиг его знает когда появятся..
    Но вопрос в другом.. мне нуна знать что за типаж перса.. чтобы дать тебе нормально отыграть им.. проще - кем ты хочешь быть..

       Сообщение № 10. 28.12.2005, 15:48, Arhan пишет:
    Arhan
    Странник

    *
    Неофит
    Сообщений: 36
    профиль

    Репутация: 4
    Вмеру злой вмеру умный дикий и непокорный! Хочу быть обычным приключенцем!

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Fallout: В поисках гранаты Святого Антиоха | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика