RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Возле ограды
  •  · 
  • OGAME [J.R.] Общий форум
  • Межпланетные ракеты
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
     
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Межпланетные ракеты, Немного инфы о ядерках
       Сообщение № 1. 26.11.2005, 05:24, Вейлор пишет:
    Вейлор
    днём на работе

    *
    Администратор
    Сообщений: 5421
    профиль

    Репутация: 1023
    1. межпланетные ракеты можно строить только после того как вы поднимете ракетные шахты до 4-ого уровня, после 2-ого уже можно строить ракеты перехватчики.

    2. стоимость уровней здания:
    1-й уровень 20к металла 20к кристалла 1к дейтерия
    2-й уровень 40к металла 40к кристалла 2к дейтерия
    3-й уровень 80к металла 80к кристалла 4к дейтерия
    4-й уровень 160к металла 160к кристалла 8к дейтерия
    ________________________________________________
    суммарно ресурсов для достижения 4-ого уровня:
    300к металла 300к кристалла 15к дейтерия

    3. стоимость ракет:
    1 межпланетная:
    12.5к металла 2.5к кристалла 10к дейтерия

    1 перехватчик:
    8 к металла 0к кристалла 2.5 дейтерия.

    4. дальность полета:
    дальность полета межпланетной ракеты вычисляется по следующей формуле:

    (Уровень импульсника * 2 ) -1


    5. ракета перехватчик vs межпланетная ракета - 100% поражения, то есть ракета перехватчик сбивает во всех случаях межпланетные ракеты.

    6. скорость полета межпланетной ракеты:
    30 секунд внутри своей системы + 60 секунд за каждую последующую систему, то есть через 7 систем от вас она будет лететь:
    30 секунд + 60 секунд * 7 = 7.30 минуты

    7. мощность поражения и нанесение ущерба...
    мощность поражения межпланетной ракеты равна 12000 единицам. все структуры пораженые ракетой сносятся под ноль, без возможности восстановления, то есть, коли попали и убили - то противник 100% остался без оборонных сооружений уничтоженных вами. всегда.
    посчитать урон, можно здесь: смотрим

    Цитата:

    на счет поражения...
    1 ракета поражает около 63 лл


    8. как запускать?
    очень просто, у вас есть ракеты, заходите в галактику, выбираете нужную звездную систему и если ваша ракета дотягивается, то возле нужной планеты будет значек листочка с ракеткой - кликаете на него и вводите сколько ракет вы хотите запустить, больше чем у вас есть - все равно не запустите.

    9. емкость ракетной шахты:
    каждый уровень ракетной шахты вмещает или 5 межпланетных ракет или 10 ракет перехватчиков... так же вы можете комбинировать разные ракеты в шахтах...

    пример, в ракетной шахте 4-ого уровня вы можете хранить 20 ракет перехватчиков и 10 межпланетных ракет.

    10. вопрос: что делать если у противника есть ракеты перехватчики?
    ответ: выдыхать, потому как и стомость по ресурсам и скорость строительства делает просто не выгодной ракетную атаку вашего противника.

    11. вопрос: у меня, на координатах 3.499.10 есть межпланетные ракеты, могу ли я вынести борону противнику на координатах 4.001.5?
    ответ: нет, увы, межпланетными ракетами можно стрелять только в пределах своей галактики (и то есть гиперпространственный двигатель раскачаете до 250 уровня.

    12. вопрос: стреляют ли межпланетные ракеты по флотам находящимся на орбите планеты?
    ответ: нет, не стреляют, только по оборонным сооружениям.

    13. вопрос: а почему у меня было 50 ракет перехватчиков, на меня налетело 5 линкоров и вывезли все сырье, а я так ни одного из них и не сбил?
    ответ: потому что ракеты перехватчики предназначены только для перехвата межпланетных ракет и все.

    14. вопрос: можно ли сбить сооружения на луне межпланетными ракетами, а еще лучше саму луну?
    ответ: увы, низзя.

    15. вопрос - если на меня нападут. то какими видами оружия собьют межпланетки. ведь они не настроенны к примеру на линкоры. могут ли те же линкоры их уничтожить
    ответ: хотя межпланетные ракеты с ракетами перехватчиками и относятся к оборонным сооружениям, но в то же время, само здание как структура относится к планетарным, так что фактически, ни межпланетные, ни ракеты перехватчики никакими видами вооружений при нападении не уничтожаются.

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | OGAME [J.R.] Общий форум | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика