RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · 
  • Кукольный театр
  • Mass Effect 3 Multiplayer
  • Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
     
     Ответ
     Новая тема
     Опрос

    > Mass Effect 3 Multiplayer
       Сообщение № 1. 15.4.2012, 10:51, DeFiler пишет:
    DeFiler ( Offline )
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 143
    профиль

    Репутация: 17
    Кто-нибудь играет? :smile:

       Сообщение № 2. 16.4.2012, 09:30, heartreaver пишет:
    heartreaver ( Offline )
    эстет

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3993
    профиль

    Репутация: 83
    Ну наконец-то появилась хоть одна тема про МЭ 3 ))
    Играл когда она вышла, набил себе около 200 рейтинга, плазменные дробовик и винтовку гетов, открыл почти всех персонажей, кроме одного саларианина... кажется разведчика.
    Вчера поставил ДСЛ с кроганом штурмовиком. Видимо скоро опять возьмусь за крошево.

    ЗЫ немного соплей: будучи несчастным обладателем PS3 я пролетел уже с несколькими акциями от Билварей. Это очень грустно :raincloud:

       Сообщение № 3. 23.4.2012, 22:23, Paradice пишет:
    Paradice ( Offline )
    Миротворец

    *
    Графоман
    Сообщений: 42
    профиль

    Репутация: 3
    From Revan583(Намор):
    Цитата
    Все персонажи = 20 лвл
    Всё оружие = 10 лвл
    Все персонажи открыты
    N7 = 720
    номер 2732 в общемировом зачёте из 393140
    Первый, среди своих друзей.
    Играю только на золоте. Иногда расслабляюсь, проходя в одиночку серебро.

    F**k yeaaah. Feel like a boss. :cool:
    Присоединённое изображение

       Сообщение № 4. 24.4.2012, 08:47, heartreaver пишет:
    heartreaver ( Offline )
    эстет

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3993
    профиль

    Репутация: 83
    Paradice
    Гы гы, зодрот)))
    Пипец наверное кредов пришлось валить чтобы прокачать Клеймору ))

       Сообщение № 5. 24.4.2012, 12:03, Revan583 пишет:
    Revan583 ( Offline )
    Моргенмуффель

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4824
    профиль

    Репутация: 197
    Не верьте ему - он нагло врёт. У меня "Крестоносец" только второго уровня, и расслабляюсь я на бронзе (но всё равно в одиночку))).

    P. S. Не задрот, а читер. Я деньги взломал ArtMoney.

       Сообщение № 6. 24.4.2012, 12:05, heartreaver пишет:
    heartreaver ( Offline )
    эстет

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3993
    профиль

    Репутация: 83
    Revan583
    Взломал деньги для сетевой игры? :weird: :confused: :confuse:

       Сообщение № 7. 24.4.2012, 12:08, Revan583 пишет:
    Revan583 ( Offline )
    Моргенмуффель

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4824
    профиль

    Репутация: 197
    Угу

       Сообщение № 8. 24.4.2012, 12:20, heartreaver пишет:
    heartreaver ( Offline )
    эстет

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3993
    профиль

    Репутация: 83
    Решено, Биовари лажари ))
    А я теперь знаю как народ доходил до таких рейтингов ::D:

       Сообщение № 9. 25.4.2012, 08:30, Semilight7 пишет:
    Semilight7 ( Offline )
    Тролль, Лжец, Ролевик

    *
    Певец
    Сообщений: 188
    профиль

    Репутация: 22
    Цитата
    Я деньги взломал ArtMoney.

    Я тоже так сделал один раз. Ломается очень просто. Другой вопрос - не запалят ли?

    Цитата
    Все персонажи = 20 лвл
    Всё оружие = 10 лвл
    Все персонажи открыты
    N7 = 720
    номер 2732 в общемировом зачёте из 393140
    Первый, среди своих друзей.
    Играю только на золоте. Иногда расслабляюсь, проходя в одиночку серебро.

    Не хватает пункта: у меня нет личной жизни :kz:

       Сообщение № 10. 25.4.2012, 08:48, heartreaver пишет:
    heartreaver ( Offline )
    эстет

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3993
    профиль

    Репутация: 83
    Semilight7
    Свои 200 я набрал за 3-4 дня, значит 800 можно набрать за 12-16. Если учесть что с момента выхода игры прошло уже 6-7 недель, если не ошибаюсь, то это вполне реально. Особенно если учесть что сингшл проходится часов за 30, а его все прошли. Другое дело - надоедает.

       Сообщение № 11. 25.4.2012, 10:18, Semilight7 пишет:
    Semilight7 ( Offline )
    Тролль, Лжец, Ролевик

    *
    Певец
    Сообщений: 188
    профиль

    Репутация: 22
    А кто какими классами игрет? Точнее - какими классами получается рулить? Так, чтобы на 1-2 месте оказываться чаще всего?
    Я вот много кем пытался, но в конце остановился на следующих вариантах:

    Азари-штурмовик: влетает в противника и, пока тот отшатывается, ставить хедшот Палачом, влетает в следующего - повторить. Вообще меня огорчает, что человеческими штурмами играют куда чаще, чем азарийскими. Нашли имбовое сочетание (нова+чардж) и давай его эксплойтить. У Азари в то же время есть гранаты, есть стазис, есть классный маневр уклонения (самый быстрый в игре). Это позволяет играть ей более разнопланово. Хотя штурм на золоте - это всегда хождение по лезвию бритвы.

    Инженерка-человек: всех застанить массовой перегрузкой и расстрелять мотыгой. Весьма агрессивный и довольно простой в управлении вариант. + дрон поворачивает стражей со щитами вокруг своей оси, отвлекает праймов/тварей и выкуривает мстительниц из укрытий.

    Человек-страж: я ни раз видел, как челостражи играли чисто на биотике, не активируя техноброню. Считаю это ошибкой - техброня это козырь стража. Без неё человек-страж просто ослабленный вариант азари-адепта. К тому же при правильной раскачке броня не мешает творить биовзрывы и вообще спамить биотику. не говоря уже о том, что подрыв брони - это твой последний шанс в толпе вражин.

    Батарианец-солдат: самый веселый класс для ближнего боя. Подкрадываюсь к толпе с дробовиком Клеймор. В морду - самому сильному врагу, второму - в бубен заряд силовых клинков, тут как раз дробовик перезаряжается - третий труп, остальных - по челюсти прикладом. Правда в 1 случае из 10 меня таки убивают раньше, чем все это удаётся провернуть ::D: .

       Сообщение № 12. 25.4.2012, 10:34, heartreaver пишет:
    heartreaver ( Offline )
    эстет

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3993
    профиль

    Репутация: 83
    Кроган страж))
    Раскачать на урон в ближнем бою, защиту в ярости и техническую броню полностью на защиту. Итого можно оружие вообще не брать, только в ближнем и фигачть))) Тварь с 3-4 ударов падает))

       Сообщение № 13. 25.4.2012, 12:45, DeFiler пишет:
    DeFiler ( Offline )
    Странник

    *
    Адепт
    Сообщений: 143
    профиль

    Репутация: 17
    Хэд шот из вдовы - это веский аргумент ::D: Так и играем.

       Сообщение № 14. 25.4.2012, 13:16, heartreaver пишет:
    heartreaver ( Offline )
    эстет

    *
    Лорд Хаоса
    Сообщений: 3993
    профиль

    Репутация: 83
    DeFiler
    На золоте все так и играют, если без связи ))

       Сообщение № 15. 25.4.2012, 13:19, Revan583 пишет:
    Revan583 ( Offline )
    Моргенмуффель

    *
    Владыка Тьмы
    Сообщений: 4824
    профиль

    Репутация: 197
    Адепт-азари: раскачать Стазис до пузыря, бросок - на силу и подрыв, деформацию - на ослабление противника и подрыв. Стазис останавливает всех, кроме атласов, прамов, брутов и баньши, деформация увеличивает наносимый врагу урон, а бросок - "детонатор" биотических взрывов. Деформацией тоже можно взрывать, но перезарядка дольше, что не очень хорошо.

    Адепт-человек: играю реже, но принцип примерно тот же - специализируюсь на биотических взрывах. Только у него волна недалеко бьёт, и как "детонатор" приходится использовать деформацию.

    Солдат-турианец: упор на точность и урон оружие. Предпочитаю брать либо "Призрак" (под "Снайпером" он точнее чем "Мститель") или "Молотобоец" (тоже под "Снайпером", но тут нужно держаться ближе к ящикам с патронами).

    Батарианец-солдат: броню на уменьшение задержки умений и их усиление, гранату "Инферно" и "Баллистические клинки". В качестве оружия беру "Ки-Шок". Умения перезаряжаются быстро, бьют мощно (фантомов на золоте разносит отлично). В ближний бой им стараюсь не лезть, но держусь довольно близко к врагу (чтобы "Клинки" били на полную силу).

    Инженер-человек: либо путь "Электрошокера Массового Поражения" ("Перегрузка" и дрон могут толпу врагов достаточно долго держать), либо на урон - выносить всех больших и толстых врагов (да и тонких тоже).

    Кварианку-инженера и саларианца использую для обороны, так что тут всё зависит от команды. На "Кинжале" мы с друзьями обычно сидим в башне, и саларианцем я спокойно в одиночку держу правый коридор. На "Леднике" играли против хасков - нам вынесли половину команды, и я с другом колесил по карте от брутов и баньши. Турелька отвлекает их, а там "Заморозка"+"Воспламенение", в общем, вытянули. Всё это на золоте.

    Гет-инженер: я лично сделал из него снайпера. "Режим охотника" - на урон, турель - на восстановление щитов и дротик. Враги подходить почти не успевают, а турелька дает шанс свалить, если припечёт. Да и при взломе терминала - самое оно.

    Страж-кроган: только ближний бой. Ношусь по всей карте и слушаю, как мелодично ржёт кроган...

    Страж-батарианец: почти тоже самое, только без смеха и немного медленней.

    Гет-разведчик: тут только классика - гетский дробовик, чёрная окраска, тактика "ударил-убежал". "Контактная мина" - на урон, пользуюсь ей не часто, но в критических ситуациях она спасает (толпа врагов, страж, фантом).

    Штурмовик-солдат: естественно "Заряд" и "Нова"! "Заряд" на площадь удара, усиление умений и восстановление барьера, "Нову" на урон, восстановление умений и 25% что барьер сохранится. Из оружия - "Апостол" и ПП гетов - достаточно лёгкие и убойные.

    Штурмовик-кроган: "Заряд" так же, как у человека (только вместо умений - усиление ближнего боя), "Барьер" - защита от урона, усиление умений и снижение задержки. Как всегда - в ближний бой. Из оружия ношу только "Коготь" - тот же дробовик, только ничего не весит.

    Как-то так. Остальными классами играю сейчас редко.

    0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
    « Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

    Яндекс.Метрика